понедельник, 12 октября 2015 г.

Детская открыточка/конверт.

Всем привет! Сегодня я с работой которую делала для третьего этапа "Детская непосредственность" в СП "КрафтВинтаж".
И все бы ничего, если бы по итогу, я не усомнилась в результате)) Точнее работа мне нравится, но вот на сколько она соответствует заданному стилю?. Или даже, а осталась ли в ней, хоть капелька винтажности? Хм..Сомнения взяли верх и я не решилась сдавать работу в ДК, но с радостью покажу ее тут.

Это детская открытка/конверт с кармашком. Которой, порадуют родителей малыша, на выписке из роддома. В работе, я постаралась передать какую-то часть трепета и нежности, которая как правило,  переполняет нас в подобные моменты.




Для создания использовала: бумагу "Vintage Basic"от Fleur Design, теги вырезаны из коллекции "Ангельское шебби" от "ScrapBerrys", крафт бумагу, несколько видов кружева, состаренную в кофе марлю, вязаные цветочки, пуговки, шнур, прищепку, машинную строчку и вырубку. В конце, добавила на элементы, немного белого акрила для эффекта потертости. Края бумаги, состарены и местами надорваны. В качестве главного элемента, взята винтажная картинка с малышом.
Немного деталей поближе:






Еще, я часто делаю цветы для своих работ. Как правило, это были розы, гардении или лилии и все исключительно из бумаги. Но в эту работу, хотелось привнести уютность, а что может быть более уютное, чем вязка)  От сюда и родилась идея с маленькими вязаными цветочками) Надеюсь задумка удалась. 

А всем кто еще не решился, милости просим в наше СП"КрафтВинтаж"



Спасибо за внимание!



2 комментария:

  1. Как раз вязаные цветочки и придают открытке еще бОльшую душевность и теплоту)) Катя, замечательная открытка! ))

    ОтветитьУдалить